Информация о проведении мероприятий, посвященных Дню знаний

2019-08-28 | 14:59
Информация о проведении мероприятий,  посвященных Дню знаний

Класс

Время проведения мероприятия

Название мероприятия

Место проведения

мероприятия

Ответственный

10:30-11:10

11:15-12:00

Торжественная линейка

Классный час «Моя малая Родина»

Актовый зал

Кабинет 105

Жадаева Е.М.

09:00-09:40

09:45-10:30

Торжественная линейка

Классный час «Моя малая Родина»

Актовый зал

Кабинет 109

Коткова А.А.

09:00-09:40

09:45-10:30

Торжественная линейка

Урок России «Моя малая Родина»

Актовый зал

Кабинет 214

Колотилина В.Ю.

10:30-11:10

11:15-12:00

Торжественная линейка

Урок России «Моя малая Родина»

Актовый зал

Кабинет 103

Баранова А.С.

09:00-09:40

09:45-10:30

Торжественная линейка

Урок России «Моя малая Родина»

Актовый зал

Кабинет 313

Трошина Г.П.

10:30-11:10

11:15-12:00

Торжественная линейка

Урок России «Моя малая Родина»

Актовый зал

Кабинет 108

Клычкова А.Е.

09-00-09:40

 

 

09-45-10:30

 

Классный час, посвященный Дню знаний

Урок безопасности «Из искры разгорится пламя»

Конкурс рисунков «ОБЖ глазами детей»

 

Кабинет 213

Кичаева А.В.

 

Кабинет 215

Китова Н.И.

 

Кабинет 110

Никулина Н.В.

 

Кабинет 111

Семутенко С.В.

 

09-00-09:40

 

 

09-45-10:30

 

 

Классный час, посвященный Дню знаний

 

Урок безопасности «Из искры разгорится пламя»

Конкурс рисунков «ОБЖ глазами детей»

 

Кабинет 101

Злобина Е.В.

 

Кабинет 311

Тишина Т.А.

 

Кабинет 211

Шикова И.А.

 

Кабинет 315

Лицкевич О.В.

 

Кабинет 312

Дьякова Е.Ю.

 

 

09-00-10:00

 

 

 

 

 

 

 

 

10-00-10:30

 

Классный час, посвященный Дню знаний

Тематический урок «Культурное наследие Саратовского края»

Конкурс рисунков

«По улицам родного города»

 

Спортивный праздник-поединок «Русские богатыри»

Кабинет 210

Малый спортзал

Филимон И.П.

Соколова Н.Г.

Романова Е.А.

Кабинет 104

Малый спортзал

Айзадуллова М.В.

Соколова Н.Г.

Романова Е.А.

Кабинет 212

Малый спортзал

Казанцева Л.Н.

Соколова Н.Г.

Романова Е.А.

Кабинет 314

Малый спортзал

Иванова Л.М.

Соколова Н.Г.

Романова Е.А.

Кабинет 310

Малый спортзал

Макарова Л.М.

Соколова Н.Г.

Романова Е.А.

09-00-09:40

 

 

09-45-10:30

 

Классный час, посвященный Дню знаний

«Культурное наследие Саратовского края»

Конкурс рисунков

«По улицам родного города»

Кабинет 415

Разумова Е.А.

 

Кабинет 304

Маштакова Г.Г.

 

Кабинет 223

Ширина Д.Н.

 

Кабинет 410

Матаева Л.П.

 

Кабинет 418

Пархоменко В.Е.

 

09-00-09:40

 

 

09-45-10:30

Классный час, посвященный Дню знаний

Тематический урок «Культурное наследие Саратовского края»

Футбол

Кабинет 302

Стадион

Лашевская М.А.

Мясников А.Ю.

Кабинет 422

Стадион

Крупнова О.А.

Мясников А.Ю.

Кабинет 224

Стадион

Купавская Е.А.

Мясников А.Ю.

Кабинет 221

Стадион

Карташова Л.А.

Мясников А.Ю.

Кабинет 324

Стадион

Ганичкина Т.Н.

Мясников А.Ю.

09-00-09:40

 

 

09-45-10:30

Классный час, посвященный Дню знаний

Тематический урок «Культурное наследие Саратовского края»

Соревнования «Самый сильный семиклассник»

 

Кабинет 201

Стадион

Ющенко Ю.Е.

Клычков В.Ю.

Кабинет 406

Стадион

Карбовская А.А.

Клычков В.Ю.

Кабинет 306

Стадион

Попова Л.В.

Клычков В.Ю.

Кабинет 403

Стадион

Краснова О.В.

Клычков В.Ю.

09-00-09:40

 

 

 

09-45-10:30

Классный час, посвященный Дню знаний

Тематический урок «Человек-это звучит гордо!»

Кабинет 204

Кольчукова А.А.

Бадалов В.Ю.

Кабинет 409

Маслякова Д.В.

Бадалов В.Ю.

Стритбол

Кабинет 407

Рыжова О.Ю.

Бадалов В.Ю.

09-00-09:40

 

 

09-45-10:30

 

Классный час, посвященный Дню знаний

Тематический урок «Человек-это звучит гордо!»

 

Стритбол

Кабинет 301

стадион

Леонова И.В.

Бадалов В.Ю.

Кабинет 423

Стадион

Андреева С.В.

Бадалов В.Ю.

Кабинет 307

Стадион

Ермак Е.М.

Бадалов В.Ю.

Кабинет 203

Стадион

Макухина Т.В.

Бадалов В.Ю.

10-00-10:45

Кабинет 411

Стадион

Елисова Т.С.

Бадалов В.Ю.

10А

09-00-10:00

 

Классный час, посвященный Дню знаний

Тематический урок «Дороги, которые мы выбираем»

 

Кабинет 420

 

Козина Т.В.

10Б

Кабинет 402

Разинкина Н.В.

11А

09:00-09:40

09:45-10:30

Торжественная линейка

Тематический урок «Дороги, которые мы выбираем»

Актовый зал

Кабинет 116

Карочкин В.В.

11Б

10:30-11:10

11:15-12:00

Торжественная линейка

Тематический урок «Дороги, которые мы выбираем»

Актовый зал

Кабинет 424

Черкашина И.А.

Последние новости

  • День Грамотности
    10.09.2019 | 11:26

    День Грамотности

    9 сентября в 4М классе прошел познавательный урок «Грамотеи» ко Дню грамотности.
  • День рождения Сосновцевой Е.И.
    09.09.2019 | 12:31

    День рождения Сосновцевой Е.И.

    Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в школе.
  • Юный друг полиции
    06.09.2019 | 12:11

    Юный друг полиции

    5 сентября отряд ЮДП «Позитив» в составе 10 человек отправились в тир «Лидер» по приглашению «Боевого братства» осваивать секреты стрельбы из воздушного ружья.