Центр дополнительного образования приглашает всех желающих в объединения

2020-09-17 | 08:21
Центр дополнительного образования  приглашает всех желающих в объединения

Центр дополнительного образования приглашает всех желающих в объединения:

Здание 1 (ул. Титова, 25 а, тел. 46-12-86, 44-41-78)

Творческое объединение «НЕВЕРОЯТНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ» (возраст уча-щихся 7-11 лет) Руководитель Павкина Ольга Алексеевна (тел. 969-600-07-53)

СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ программа обучения «Говорим по-английски»

ШКОЛА ЮНОГО ЖУРНАЛИСТА (возраст учащихся 10-16 лет)

Руководитель Бизюкова Татьяна Анатольевна (тел. 927-154-72-87)

СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ программа обучения «Основы журналистики» 

СТУДИЯ по адаптации детей к условиям школьной жизни «УМКА» (возраст учащихся 5-7 лет) Руководитель Казанцева Людмила Станиславовна (тел. 927-621-06-60) Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Адаптация детей к условиям школьной жизни» в рамках муниципального задания 

Театральная студия «ЛАМПОЧКА» (возраст учащихся 5-17 лет)

Руководитель Манухина Ирина Дмитриевна (тел. 927-124-40-38)

СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ программа обучения «Весь мир – театр» 

Творческое объединение «ДЕТСКИЙ ФИТНЕС» (возраст учащихся 7-14 лет)

Руководитель Крючкова Екатерина Николаевна (тел. 927-124-40-38)

СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ программа обучения «Детский фитнес» 

Вокал (возраст учащихся 5-17 лет) 

Творческое объединение «МЕЛОДИКА»

Руководитель Федорова Галина Михайловна (тел. 927-130-82-36)

Творческое объединение «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Руководитель Кизименко Инесса Петровна (тел. 937-263-96-48)

Творческое объединение «ПОЮЩИЕ ЭВРИДИКИ»

Руководитель Павлова Лилия Владимировна (тел. 927-055-15-21)

Творческое объединение «МУЗА»

Руководитель Астраханцева Юлия Васильевна (тел. 927-229-55-42)

Декоративно-прикладное и художественное творчество 

Творческое объединение «ЗАБАВА» (лепка, аппликация, изо) (возраст учащихся 5-6 лет) Руководитель Чалевич Ольга Михайловна (тел. 905-328-46-64)

СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ программа обучения «По ступеням изобразительного творчества» (разноуровневая форма реализации)

Изостудия «РАДУГА» (возраст учащихся 7-15 лет)

Руководитель Николаева Ирина Викторовна (тел. 927-918-02-21)

СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ программа обучения «Изобразительное искусство» 

Изостудия «РОДНИЧОК» (возраст учащихся 7-10 лет)

Руководитель Шаповалова Людмила Ивановна (тел. 927-627-12-84)

СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ программа обучения «Глиняная игрушка»

Хореография (возраст учащихся 5-17 лет)

Образцовые коллективы:

Ансамбль современного танца «ДАНС-КОКТЕЙЛЬ»

Руководитель Зуева Юлия Федоровна (тел. 927-918-02-21)

Ансамбль современного танца «ВАЛЕНСИЯ»

Руководитель Калинина Наталья Георгиевна

(тел. 927-918-02-21)

Танцевально-спортивный клуб «CUMPARSITA» (возраст учащихся 5-17 лет)

Руководители Юдин Иван Сергеевич, Юдина Яна Петровна (тел. 967-506-16-83)

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ программы обучения «Массовый спорт» и «Спортивный бальный танец. СВД» и

 

Здание 2 (ул. 30 лет Победы, 17, тел. 32-35-30)

Студия эстрадно-джазового вокала «АССОЛЬ» (возраст учащихся 5-17 лет)

Руководитель Саенко Ирина Вадимовна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Эстрадный вокал» в рамках муниципального задания 

Студия изобразительного искусства «МедиаГамма» (возраст учащихся

7-17 лет) Руководитель Горсткова Анастасия Алексеевна (тел. 927-151-37-47)

СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ программа обучения «Изобразительное искусство»

Творческое объединение «Конструирование и моделирование одежды: театр моды «ИНТРИГА» (возраст учащихся 8-14 лет) Руководитель Полякова Марина Николаевна (тел. 927-122-13-32) СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ программа обучения «Конструирование и моделирование одежды: театр моды»

СТУДИЯ раннего развития «ЧЕБУРАШКА» (возраст учащихся 5-7 лет) Руководитель Коротун Лилия Олеговна (тел. 927-144-39-07) Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Адаптация детей к условиям школьной жизни» в рамках муниципального задания

Творческое объединение «НАЧАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ» (работа с деревом) (возраст учащихся 7-10 лет) Руководитель Саввина Людмила Ивановна (тел. 909-340-84-47) СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ программа обучения «Начальное техническое моделирование»

Спортивно-техническое объединение «КАРТИНГ» (возраст детей 8-15 лет)

Руководитель Богомолов Вячеслав Николаевич (тел. 927-225-19-98)

СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ программа обучения «Юный автомеханик» 

ШКОЛА ЮНОГО ЖУРНАЛИСТА (возраст учащихся 10-16 лет)

Руководитель Бизюкова Татьяна Анатольевна (тел. 927-154-72-87)

СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ программа обучения «Основы журналистики»

Объединения ЦДО на базе образовательных учреждений 

Хореография (возраст учащихся 5-17 лет)

«Образцовый коллектив» ансамбль танца «КВАРТАЛ ВДОХНОВЕНИЯ» (на базе Гимназии № 2, Бульвар Роз, 5 а и ЦРР – детский сад «Страна чудес», ул. Степная, д. 66)

Руководитель Куликова Юлия Васильевна (тел. 927-279-34-51)

«Образцовый коллектив» ансамбль эстрадного танца «КОЛИБРИ» (на базе школ № 25, ул. Бр. Захаровых, 8 а; № 26, ул. Заречная, 45; № 27, ул. Степная, 30)

Руководитель Климчук Татьяна Степановна (тел. 937-245-25-17) 

«Образцовый коллектив» ансамбль народного танца «ГАРМОНИЯ» (на базе Средней школы № 28, ул. Трнавская, 38)

Руководитель Сердюкова Надежда Николаевна

(тел. 937-249-20-29) 

«Образцовый коллектив» ансамбль эстрадного танца «ФАНТАЗИЯ» (на базе ГЦИ, ул. Коммунистическая, 124)

Руководитель Афанасенко Людмила Сергеевна

(тел. 927-139-32-73)

Ансамбль танца «FRUКТЫ»

(на базе школы № 22, ул. Трнавская, 49 а)

Руководитель Епишкина Алевтина Сергеевна

(тел. 937-024-76-54)

Ансамбль современного танца «HUSKY’S TEAM»

(на базе школы № 12, ул. Титова, 59)

Руководитель Серацкая Алена Сергеевна (тел. 927-121-22-15)

Ансамбль танца «СМАЙЛИКИ»

(на базе школы № 10, ул. Волжская, 1 а)

Руководитель Курочкина Евгения Евгеньевна

(тел. 927-225-21-94)

Танцевально-спортивный клуб «CUMPARSITA» Возраст учащихся 5-17 лет (занятия на базе школы № 19, ул. Шевченко, 1 а)

Руководители Юдин Иван Сергеевич, Юдина Яна Петровна (тел. 967-506-16-83)

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ программы обучения «Массовый спорт» и «Спортивный бальный танец. СВД»

Туристско-краеведческие объединение «ПЕШЕХОДНЫЙ ТУРИЗМ» Возраст учащихся 11-15 лет (занятия на базе школы № 13, ул. Минская, 59 а и ГАЭмТ, Саратовское шоссе, 33)

Руководители Иванисенко Андрей Викторович, Толузакова Евгения Юрьевна (тел. 927-140-11-30)

СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ программа обучения «Пешеходный туризм»

Последние новости

  • Осенние каникулы
    23.10.2020 | 09:22

    Осенние каникулы

    Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги!
  • 20.10.2020 | 19:57

    Атомный классный час

    20 октября 2020 года в 7М классе МАОУ СОШ №27 был проведен всероссийский «Атомный классный час».
  • Горячая линия по вопросам образования
    14.10.2020 | 14:43

    Горячая линия по вопросам образования

    Уважаемые родители! Если вы столкнулись с распространением в мессенджерах фейковой информации о голосованиях или опросах на предмет введения дистанционного обучения на постоянное основе и принятия по этому поводу каких-либо несуществующих нормативных актов - обращайтесь на "горячие линии"